Почему вы зарядку по утрам не делаете?

Знойный хомячок Гений (99777), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 1 год назад
Давай я тебя на свою работу возьму и ты к концу дня поймешь, что нахрен тебе эта зарядка не нужна
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 1 год назад
а работа с перелопачиванием на пупке тонн металла считается зарядкой ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289224) 1 год назад
Делаю
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
не тяните уже на неё))

максимум - на Шапокляк.(судя по Вашим же фото,а не интернетным)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289224) Ирина Панова, направление тебе известно. Бегом марш!
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141350) 1 год назад
Когда я была " диванная кошечка" я всегда делала зарядку и на фитнесс 3 раза в неделю. И в бассейн еще 2 раза. С выходом на работу. Что то не сил не времени нет(
~Di~ Гуру (2908) 1 год назад
Мужичка потому что нет
Мизантроп Оракул (56858) 1 год назад
Китайские дети каждое утро делают зарядку и относят её в "Евросеть".
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) 1 год назад
дык... она на гифке только один раз присела... со мною такое не прокатит у неё :-)
Гор Искусственный Интеллект (118387) 1 год назад
Делаю ката,вполне себе замена зарядке...
Flayer Искусственный Интеллект (357453) 1 год назад
Я вечером по три часа в зале ушатываю себя физически.
Поэтому могу себе позволить утром не париться даже насчёт зарядки :))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199258) 1 год назад
Утром некогда..но придумали на работе с девками ..берем швабру и используем для зарядки))
Весна Просветленный (26385) 1 год назад
Идея хорошая,но я ели своего малыша поднимаю на руки)
Кисти слабые.