Как выразиться когда человек переезжает?

Nadia Scherle Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Человек сегодня переезжает на новую квартиру, много вещей перевозить, как выразить пожелание "удачи?" Что то вроде "хорошо тебе переехать?", странновато как то
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474755) 1 год назад
Спроси, не нужна ли помощь.
Nadia ScherleУченик (110) 1 год назад
Я в другой стране
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474755) Nadia Scherle, что же вы все, иностранцы, на российском сайте собрались....
Дмитрий Просветленный (21927) 1 год назад
молча помоги
Nadia ScherleУченик (110) 1 год назад
Я в другой стране
Дмитрий Просветленный (21927) Nadia Scherle, тогда не мешай ему
pale_man Просветленный (49439) 1 год назад
Вот так, в этом вам поможет Элизабет Олсен: https://youtu.be/1Mt0RV-LYBk
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 1 год назад
Удачного( лёгкого, быстрого....) переезда.Бог в помощь.
Eliggg Мудрец (14270) 1 год назад
Пожелай, чтоб этот переезд на временное жилье был последним, пускай в своё, поскорее