Кто покупал билеты ржд баллами? Как это работает?

неренга неренга Гуру (4206), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (314201) 1 год назад
я покупаю постоянно,как появляется нужное количество балов . Работает всё отлично.
Оплатить рублями придётся только сбор,сумма зависит от категории вагона в котором вы выбрали поездку.
неренга неренгаГуру (4206) 1 год назад
А я могу, вступив сейчас в эту программу, ввести туда свои более ранние покупки за прошлые годы?
Inga Искусственный Интеллект (314201) неренга неренга, если поездки были последние 3 месяца.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) 1 год назад
Я покупал, баллы с майл ру тратил
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Я тоже- в Австралию и обратно летала с этими баллами.)))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351778) 1 год назад
покупал через баллы ржд-бонус, работает через жопу: при попытке купить билет за бонусы предлагает купить за рубли, надо пару раз туда-сюда переключиться ( rzd.ru - rzd-bonus.ru ), тогда начинает работать покупка за бонусы. Покупать можно на любого человека. Рублями надо доплатить небольшую часть.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 1 год назад
Покупала пару раз. Последний раз - этим летом, сэкономила 11 тыс. Нажимала на кнопку "Купить за бонусы" и дальше шла по инструкции. Доплачивать там действительно надо какую-то небольшую часть, сумма зависит от вагона - если он с питанием, бельём или СВ.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 1 год назад
Плацкарт за баллы взять нельзя...
Только купе или дороже...