Возможно ли через подарочную карту в стиме на 5 $ снять ограничения с аккаунта(торговая площадка и др.) ?

Danik80 Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Возможно ли через подарочную карту в стиме на 5 $ снять ограничения с аккаунта(торговая площадка и др.) ? Получится снять ограничения или нет?
Голосование за лучший ответ
pl Знаток (472) 1 год назад
Если купишь игру на 5 долларов то да, если нужно без комиссии сделать то можешь мне в дискорд написать. Военком#5003
Кирилл Николаев Оракул (73517) 1 год назад
Подарочная в смысле "с аккаунта на аккунт" - нет.
Danik80Ученик (116) 1 год назад
промокодом вроде как
Кирилл Николаев Оракул (73517) Danik80, вот это "вроде как" и смущает. Карты пополнения начинают работать только после того как их пробьют в магазине. По крайней мере в сша - так. А верить на слово что тебе "просто скинут код", даже не фотку скретч карты, ну чет такое.
Александр Истомин Ученик (186) 1 год назад
https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/71D3-35C2-AD96-AA3A?l=russian
Как получить доступ к этим функциям?
Вы должны потратить не меньше 5 долларов США в магазине Steam. Нажмите сюда, чтобы проверить, достаточно ли средств вы потратили.

К примеру, ограничения можно снять следующим образом:
пополнить баланс вашего кошелька Steam на сумму 5 долларов США или более;
купить игры на сумму 5 долларов США или более в магазине Steam;
активировать код кошелька Steam на сумму 5 долларов США или более;
приобрести подарки в магазине Steam на сумму 5 долларов США или более (получение подарка или подарочной карты от друга не считается).
Nicholas Simmons Ученик (124) 1 месяц назад
да, можно сам проверял