Числа Фибоначчи.Python! Ряд чисел Фибоначчи задается следующим образом:

juli Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Ряд чисел Фибоначчи задается следующим образом: первые два числа равны
1 ( F 1 = F 2 = 1 ), а каждое следующее равно сумму двух предыдущих: F i = F i - 1 + F i - 2 . Напишите программу, которая вводит натуральное число N и выводит первые N чисел Фибоначчи.

Входные данные
Входная строка содержит натуральное число N – количество нужных чисел Фибоначчи.

Выходные данные
Программа должна вывести в одной строке первые N чисел Фибоначчи, разделив их пробелами.

Примеры
входные данные
выходные данные
Голосование за лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300972) 1 год назад
 m,n = [1,1],int(input())
a = b = 1
c = i = 0
while i < n - 2:
c = a + b
a,b = b,c
m += [c]
i += 1
print(*m)