Смена имени и фамилии через госуслуги

Kormak Ученик (122), закрыт 1 год назад
Приветствую и обращаюсь к знатокам.
Можно ли в госуслугах поменять имя и фамилию совершеннолетнему (по причине того что не устраивает ни то, ни другое)?
Если можно, то более подробную инструкцию
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295667) 1 год назад
В ЗАГС видимо придеться сходить

Чтобы подать электронную заявку на регистрацию перемены имени, необходимо предоставить следующие данные:

Информацию о лице, желающем переменить имя (персональные данные, удостоверение личности, место рождения и жительства)
Информацию о семейном положении лица, желающего переменить имя и о его несовершеннолетних детях (при наличии);
Информацию о новом ФИО и причине перемены имени, а также свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;
Основание для регистрации перемены имени (если лицо, желающее переменить имя – несовершеннолетнее);
Информацию о ЗАГСе и времени подачи заявления.
Остальные ответы
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23645) 1 год назад
А это в принципе реально? Потом же кучу документов переделывать
Это опять я Оракул (66159) 1 год назад
Осторожней с Госуслугами!
Я ещё ниразу туда не вошёл, но некоторые, пытаясь записаться на приём к врачу, попали в добровольцы.
Надежда КочергинаМудрец (13563) 1 год назад
страшная информация .не фейк ? если реальность - адская ,изощренная подлость..
ManeraПросветленный (33894) 1 год назад
Что за бред
Manera Просветленный (33894) 1 год назад
На госуслугах нет такой услуги. Вам надо идти в ЗАГС. Можно в ближайший. А уже потом будете на портале подавать заявление на новый паспорт. )