Почему глаза краснеют, когда ресницы накладные приклеиваешь?

Роза Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Вчера приклеила ресницы накладные, заказанные в интернет магазины, ходила на улице, в них, а у меня все глаза красные.
Почему глаза краснеют: аллергия, на ресницы, если, в линзах ходить, все равно глаза красными будут?
Слезы немного текли.
Если глазными капли капнуть после того, как ресницы поставлены, все равно глаза красными будут?
Думала, может нарастить лучше ресницы, все равно глаза могут покраснеть, тогда, что делать?
Голосование за лучший ответ
Альберт Рахе Знаток (392) 1 год назад
аллергия. возможно на клей, или на что там клеятся ресницы
РозаУченик (85) 1 год назад
Это лента с клеем, на эту ленту ресницы, сначала приклеить, потом на веки.
Хотя и клей есть черный, наносишь как подводку но на нем, ресницы плохо держатся.
РозаУченик (85) 1 год назад
Чтобы аллергии не было что делать, глаз.капли капнуть, после прикливания ресниц?
Альберт Рахе Знаток (392) Роза, чтобы не было аллергии, не соледует ничего клеить ;) А постоянно капли капать, это как-то не очень. Что-то я не представляю человека, который с аллергией на орехи будет их постоянно есть, в одной руке держа еду, а в другой лекарство.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 1 год назад
Аллергия, ясно же. Никакие линзы и капли не помогут, ведь контакт с клеем все равно остается
РозаУченик (85) 1 год назад
Если нарастить, все равно капли и линзы не помогут?
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Роза, тут не могу сказать. Зависит от материалов. Но, скорее всего да. Капли и линзы не лечат аллергию. Если она есть, ты хоть мылом глаза мой, она не пройдет