Подскажите,бывают ли часы с индикацией секунд на микросхемах 176 серии?,или может 561ой..

К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210662), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202165) 1 год назад
Бывают, если нужно, до сотых долей секунды
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307418) 1 год назад
Отдельным режимом, там всего 4 разряда, не считая точек между часами и минутами, есть переключатель часы минуты - минуты секунды.....Схему то не поленись поднять
К-278 КомсомолецИскусственный Интеллект (210662) 1 год назад
мне надо что бы всё отображали,нашёл схему,правда индикация статическая,но это лучше чем ничего