2 монитора к 1 пк

- Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Напрягается ли вдеокарта когда к нему подключаешь 2 монитора?? Например: играю в игру с 2мя мониками, на 1 игра а на 2 дискорд. Вопрос: из того что там 2 моника может ли видяха выдавать меньше фпс? Играю в кс и пабг
Голосование за лучший ответ
Иван Борисов Мастер (1140) 1 год назад
нет, а если будет напрягаться, то минимально
Siyell Просветленный (46181) 1 год назад
обычно разницы нет, на ооочень слабом пк может и будет. Больше зависит от приложений, которые запущены одновременно, нежели чем от количества экранов.
-Ученик (119) 1 год назад
У меня 1060 на 3гб и на втором дискорд просто открыт а на основном пабг батлграунд на ультрах
Иван Бальцер Мыслитель (6393) 1 год назад
Не сильно, сейчас всё больше и больше людей ставит себе 2 монитора - так намного удобнее!
1029384765 1029384765 Профи (617) 1 год назад
Если карта не совсем уж дохлая, то разницы вообще не будет.
-Ученик (119) 1 год назад
Gtx 1060 3gb на втором открыт дискорд а на основе пабг батлграунд на ульрах, видяха сильно напрежеться?
1029384765 1029384765 Профи (617) -, не всё норм будет. у меня карта ещё хуже но с тремя мониками все работает ок