Почему многие не одобряют брак с человеком, у которого несколько детей?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208359) 1 год назад
Вероятно , он мало зарабатывает.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Потому что это готовая семья, а человек этот будет всегда "приживалкой", которого/которую пнут под ж.пу в случае чего.
Лев Просветленный (32000) 1 год назад
Кто многие? Выбор -это дело личное...мне не нужно чьё либо одобрение...А Вам?
Ann K Мыслитель (5966) 1 год назад
Я не поняла. У мужчины много детей, или у женщины?? Разница - то колоссальная
Fiat lux!Просветленный (33267) 1 год назад
А как же байки про "папа не тот кто родил, атот кто воспитал"?
В отношении мамы она уже не работает?)
алим Искусственный Интеллект (110205) Брянск - Север, в том то и дело , что мужикам проще. В основном их дети живут с бывшими женами
алимИскусственный Интеллект (110205) 1 год назад
Зависит от возраста, предыдущего опыта, и материального положения обоих партнеров.
Это опять я Оракул (67222) 1 год назад
Каждый любит Свой вид экстрима
СветЛана Искусственный Интеллект (255304) 1 год назад
утечка финансов из общего бюджета будет
Eliggg Мудрец (14269) 1 год назад
По кочану. Это не для всех. Если мужчина молодой и своих детей нет, зачем уже этот геморрой, когда полно бездетных молодых? А если я молодая женщина без детей, зачем мне мужчина с оравой детей? Исключение : он оч богат, хватит всем , и детям, и мне, а так нафиг …
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 1 год назад
мне пофиг, но сама бы с таким брак не рассматривала
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Партнёры должны быть в равном положении. Если у меня нету детей, зачем мне мужик с детьми. Так же и наоборот. Дети - это вечный пылесос внимания и денег
EligggМудрец (14269) 1 год назад
Ну если детный мужчина оч богат- задуматься можно))
алим Искусственный Интеллект (110205) 1 год назад
Зависит от возраста, предыдущего опыта, и материального положения обоих партнеров