Молодежная Сбербанк карта

Артем Новоселов Знаток (326), закрыт 1 год назад
Что нужно взять с собой при оформлении молодежной карты сбера? Кроме паспорта
Лучший ответ
juli Ученик (209) 1 год назад
Чтобы получить такую карточку, необходимо:
Взять паспорт и справку 2-НДФЛ (из деканата при наличии стипендии или с места работы).
Добраться до ближайшего офиса Сбербанка.
Написать заявление и заполнить специальную анкету на получение кредитки.
Подождать два дня одобрения или отказа со стороны Сбербанка.
В случае одобрения дождаться, пока пластик будет изготовляться.
Прийти спустя 7-22 дня и забрать готовую карточку из отделения.
Подключиться к необходимым услугам вроде «Мобильного банка» при желании.
АСВысший разум (145754) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231640860 - "срочно!!!!!!!" - это сколько в настоящих деньгах деньгах по курсу вашего ЦБ? Первый раз читаю о такой денежной единице!
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
Возьми СНИЛС. У меня всё спрашивала сотрудница банка настойчиво. Если много места, то возьми ИНН. Другие документы
не спрашивали. Ты сможешь их и потом добавить из госуслуг.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 1 год назад
Мозги... нафига тебе Молодежная карта Сбера в 2022 ??? Деньги девать некуда????