Потерял телефон что делать

hgjgjh hjghgjjhg Ученик (95), на голосовании 1 год назад
потерял телефон дома не могу найти
самое глупое что я поставил его на беззвучный режим и отключил функцию найти телефон от гугл
может кто знает как можно найти его еще? интернет если что на нем включен это я точно помню
Голосование за лучший ответ
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) 1 год назад
Берёшь и ищешь, бездарь
Andrew SterXГуру (4473) 1 год назад
Щас молодёжи нянька нужна беспрекасловная))
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
Остается только вспоминать, когда и где Вы последний раз держали его в руках. Пройти по квартире тем же маршрутом, поискать. Может, за диван завалился
Николай Батрунов Оракул (63347) 1 год назад
обычно у телефонов и упультов есть привычка прятаться за диваном или в диване
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Дождаться ночи, выключить свет и набрать номер, по свету дисплея найти.
hgjgjh hjghgjjhgУченик (95) 1 год назад
гениально, надо попробовать

надеюсь поможет, заранее спасибо
влад и мир Искусственный Интеллект (112635) 1 год назад
Связаться с оператором сотовой сети, для определения местоположения гаджета