Почему из Тех.Поддержки Tg не поступает ответов? Кто-нибудь обращался туда успешно? Если да, как Вам это удалось?

Крипто Почемучка Гуру (3945), на голосовании 1 год назад
За год мной подано несколько обращений по форме https://telegram.org/support?setln=ru

Графа «емэйл» была заполнена адресом моей эл.почты (на yandex-е).

Уже прошло достаточно времени и ни на одно обращение не поступило ответа.

Что я делаю не так? Как я могу связаться-таки с Тех.Поддержкой Tg для получения помощи ..или хотябы ответа для начала?
Голосование за лучший ответ
хa0с Искусственный Интеллект (103067) 1 год назад
cтранно
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Вы получали ответ именно по этой форме?

(специально уточняю, потому что в Tg есть ещё форум напротив пункта меню «частозадаваемые вопросы»), и на форуме мне англоязычный доброволец-таки подсказал ответ, но вопрос был по функционалу, простой, а не о предполагаемом баге.
Крипто Почемучка, а что за форум?
Аноним Ученик (195) 1 год назад
Типичный телеграм, даже если тебе ответит то ответит типо, мы росмотрим вашу заявку и все дальше не слуху ни духу