Помогите определить модель и оригинальность красовок Louis Vuitton

Андреасян ***** Знаток (423), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (43702) 1 год назад
LOUIS VUITTON Sneakers модель Stardust 5.5 Grey.
Увы, копия. Вот как выглядит оригинал. https://www.fashionphile.com/p/louis-vuitton-suede-stardust-sneakers-55-grey-49455
Обратите внимание на качество ткани, серебряную подкладку и как вышит логотип.
Остальные ответы
Максим Рябцун Мастер (1533) 1 год назад
Покажи их, попробую
Максим РябцунМастер (1533) 1 год назад
Понял, сначала не прогрузилось
Максим РябцунМастер (1533) 1 год назад
Покажи этикетку под язычком
Андреасян ***** Знаток (423) Максим Рябцун,
Maxim Tarassenko Гуру (4477) 1 год назад
По этим фото, конечно, ничего не понятно. Только то, что коробка оригинальная. Мой совет: на фб есть группа Authentic. Они попросят тебя ряд фото для проверки и дадут свой вывод. Там много любителей бренда. Может у кого-то же есть такая модель и тебе дадут фото, чтобы ты сравнил
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187731) 1 год назад
скорее всего копия.... сейчас их просто завал