Какой чай пьете вы?

GV Просветленный (24165), закрыт 1 год назад
Хандра- чай с коньяком!!?
Лучший ответ
Ася ккк Ученик (42) 1 год назад
пью крепкий без сахара и не разбавленный водой:)
Остальные ответы
Andrew SterX Гуру (4471) 1 год назад
Кофе натуральный молотый
сону легенда Мыслитель (5787) 1 год назад
мне нравится чай Матча, это такой зеленый чай, который делается на растительном молоке.
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
У меня прыщи, зелёный. Пью и давлю
GVПросветленный (24165) 1 год назад
))) и плАчу
Romzes Оракул (61693) GV, Бывает и такое
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) 1 год назад
От тревожности и бессонницы предпочитаю пустырник , от боли в горле "Граммидин", от синусита "Синупрет" )))))
GVПросветленный (24165) 1 год назад
КАКИМ ЧАЕМ ЗАПИВАЕТЕ?)
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116140) 1 год назад
Прыщей не имеем, пьем зеленый. Мне нравится Кертис-манго. Муж заваривает иван-чай+ смородиновы и малиновые листы. Я еще лимонник насобирала, + яблоки насушила. Кроч, он себе делает типа компота и взвара.
GVПросветленный (24165) 1 год назад
молодцы какие-та! а у меня в морозилке листики мяты с дачи. чай с чабрецом и мятой завариваю в фреш-прессе.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116140) GV, ой, эти тожеож есть, но муж не любит. Я запариваю
Александр Холод Оракул (96224) 1 год назад
Я чистую росу пью, которую собираю с листьев райских деревьев
GVПросветленный (24165) 1 год назад
ты эльф?)