Очень темно в игре Horizon Zero dawn на ПК

Евгений Алексеев Ученик (99), закрыт 1 год назад
В дневное время играть комфортно но стоит зайти в пещеру или ночью в лес где ищет снег, становится очень темно и не комфортно играть. Карта Palit GeForce GTX 1660 SUPER Gaming Pro
Дополнен 1 год назад
(Факел не нужен, в игре его нету! Проблемы с настройками и в видеокарте)
Лучший ответ
Милау Знаток (471) 1 год назад
Панель управления нвидия, разрешение, режим хдми ограниченый
Евгений АлексеевУченик (99) 1 год назад
Здравствуйте! Забыл написать что я к тв подключен
Евгений АлексеевУченик (99) 1 год назад
Сделал как вы сказали но не помогло. Буду дальше искать выход) спасибо вам?
Остальные ответы
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) 1 год назад
А факел в игре для кого? Прибавь яркость
Palit Support Tech support 1 год назад
Здравствуйте,

На приложенных фотографиях обычное изображение, видеокарта исправна, настройки изображения определяются матрицей и настройками дисплея, подбирайте субъективно комфортные настройки, при поддержке телевизором расширенного динамического диапазона (High Dynamic Range, HDR), дополнительно проверьте с разными настройками HDR в настройках операционной системы, в меню настроек телевизора и в игровых настройках.
Евгений АлексеевУченик (99) 1 год назад
Спасибо вам?