Что будет, если на проекте Ответы Mail добавить подписчика в черный список?

сону легенда Мыслитель (5787), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335428) 1 год назад
ЧС на Ответах весьма условный.
Те пользователи, которые у Вас в ЧС просто не могут подписаться повторно на Ваш ЛК следить за Вашими новыми вопросами и ответами.

НО при этом он может подписаться на любой Ваш вопрос, оттуда попадать в Ваш ЛК
и следить за Вашими новыми вопросами и ответами., если нет у Вас VIP-статуса, который даёт возможность скрыть ЛК.
Или на вопрос, в котором Вы отвечали.
Кто подписывается на Ваши вопросы Вы не узнаете.
Это никак не отображается.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (216597) 1 год назад
Он не сможет подписываться на тебя
По-прежнему сможет отвечать на Ваши вопросы, оставлять Вам комментарии и т. д.
(только не нужно путать черный список на Ответах с чёрными списками на других проектах Mail.Ru)
ЭЛЕКТРИК В ШОКЕ Мыслитель (9783) 1 год назад
вот бы был тут хороший чс, чтоб пользователи не могли отвечать на вопросы... А то меня от индивида с тупым мемом уже тошнит.
сону легендаМыслитель (5787) 1 год назад
о даааа понимаю..этот мем уже достал
ЭЛЕКТРИК В ШОКЕ Мыслитель (9783) крисмас сону, да да когда новый