Не понимаю работу щас в мск с учетом того что многие уехали многих призвали в сфере стройки найти можно ?

MOP Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313087) 1 год назад
Кого там призвали в сфере стройки? Там 90% узбеков, а их не призывают.
MOPУченик (8) 1 год назад
Инженерный состав
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
В Москве в сфере строительства давно уже работают гастарбайтеры, которых не призывали, и которые не уезжали. Впрочем, вы тоже можете попробовать себя в этой сфере. Готовы отдавать от 40 до 60% зарплаты бригадиру?