Увольнение по собственному желанию

Надежда Сухинина Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Собралась увольняться, работаю в детском саду
Работаю инструктором по фк и толкают на группы , за место 7.2 часов работаю 10.5, нет ни каких доп соглашений на совмещение
Добавляют там в квитке пару тысяч и все под котегорией совмещение.

При увольнение заплатят ли за совмещение за переработку?

Включится ли оно в расчет ?

Годовую премию выплатят если не доработала месяц ? (Период 10.01.2022- 05.12.2022) при том что премия на усмотрение организации.

Можно ли вытянуть ее ?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351523) 1 год назад
за совмещение обязаны заплатить, если это прошло по табелю. Премию платить не обязаны, потому что это - способ стимулирования работников к лучшей работе, а Вы всё равно увольняетесь. Если Вам важна премия - потерпите до ее выплаты, только потом пишите заявление об увольнении.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123271) 1 год назад
Премию не выплатят. Я бы так сделал.
Нужно доработать до 30.12.2022.
Ольга Искусственный Интеллект (405408) 1 год назад
никто вам тут на ваше вопросы не ответит. нет тут ясновидящих, а зав. вашим дду тут вряд ли присутствует. если переработка официально оформлена, должны заплатить. премию могут и не заплатить, нет в садиках лишних денег, чтобы увольняющимся премии раздавать