Могут ли обмануть на деньги?

H1D0Ra H1D0RA Ученик (69), закрыт 1 год назад
Добрый день. В договоре написано
3.1 Заказчик оплачивает услуги, предусмотренные настоящим договором, согласно ценам Исполнителя, установленным на период подачи заявки на обучение. НДС не облагается.
3.2 Оплата производиться авансовым платежом в размере 100% от стоимости обучения до зачисления на курсы.

В этом договоре нигде не прописана цена курса. Отсюда вопрос.
1) Могут ли меня развести на деньги?
2) Является ли такой договор действительным?
3) Смогут ли они как-то потребовать с меня доп. плату?
Лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 1 год назад
Попроси перечень цен за услуги, входящие в предмет договора, заверь датой, подписью и печатью исполнителя. Это и будет документ, отражающий цену на момент заключения договора
H1D0Ra H1D0RAУченик (69) 1 год назад
Давайте представим, что я подписал договор без перечня цен входящих в предмет договора. Что в таком случае? Сможет ли он с меня потребовать какую-либо сумму?
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) H1D0Ra H1D0RA, вряд ли, конечно, если после оплаты было подтверждение того, что условия договора выполнены
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46181) 1 год назад
Пусть делают приложение к договору, в котором обозначены цены на услуги.
H1D0Ra H1D0RAУченик (69) 1 год назад
Давайте представим, что я подписал договор без перечня цен входящих в предмет договора. Что в таком случае? Сможет ли он с меня потребовать какую-либо сумму