ВЫ всю зарплату отдаете прекрасной половине?

GV Просветленный (25005), закрыт 1 год назад
где вы прячете заначку?)
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 1 год назад
Я у прекрасной половины её забираю))
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100589) 1 год назад
Моя зарплата у меня
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Потому-что жены нет вот и у тебя
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100589) ꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂, если бы и была то всё равно не отдал
Лев Просветленный (32008) 1 год назад
У меня нет З/П...есть доход, которым я распоряжаюсь...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202530) 1 год назад
У нас с мужем зарплаты общие.
GVПросветленный (25005) 1 год назад
один голос на двоих!
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
у меня только мои деньги, а общие у мужа)) он там сам ковыряется, планирует бюджет.. налоги платит... мне это не надо)
GVПросветленный (25005) 1 год назад
то есть, у вас есть общие и Ваши?)
первый игрок Мудрец (11420) GV, конечно. у вас иначе?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 1 год назад
Бережём энергию - не тратим время и силы на лишние этапы перекладывания денег. Договорились, кто за каким вопросом будет следить, и всё. Зачем из кармана в карман гонять наличные, когда семье нужны продукты в холодильнике, стиральный порошок, машина на ходу, зимняя куртка к зиме, оформленные билеты в отпуск? Куда каждый складывает то, что у него остаётся после решения его круга вопросов, не особо критично - всё равно потом вместе в том же отпуске и прогуляем, так что особое место, чтобы что-то «прятать», не нужно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472963) 1 год назад
Отдаю, только не прекрасной половине, а любимому сберу. 100% отдаю
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Какой половине?Я в разводе с жёнами-и с первой и со второй.
GVПросветленный (25005) 1 год назад
все равно никто не отдает