Как обновить старый андройд

зевс зевовский Знаток (353), на голосовании 1 год назад
На планшете версия 4.4.4 не работает ютубприложения не скачиваются как обновить
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80260) 1 год назад
ищи на 4пда кастомную прошивку. найдёшь - обновишь. не найдёшь - увы
светлый облак Оракул (85593) 1 год назад
Даже сброс на ноль и полная чистка мне не помогли-старое неважно стыкуется с новым. Старое только утилизировать, по моему мнению.
Жилет безопасности для кур Просветленный (44062) 1 год назад
Прошивая устройство на кастомную прошивку