Вопрос про мужские кожаные штаны.

Тимур Радионов Профи (523), закрыт 1 год назад
Всем здравствуйте, хотел бы заказать себе кожаные штаны, но я хочу чтобы они были мне в облипку, обтягивали, а не как шаровары. У меня такой вопрос. Какой мне взять размер, если у меня рост 178 а вес 59, чтобы при этом эти самые штаны были обтягивающие и не слишком коротки
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50332) 1 год назад
Ты. Свои спички обтянуть хочешь?
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Пошей на заказ, мы же не знаем длины твоих ног
Максим Пилипенко Профи (541) 1 год назад
Не традиционный ориентации что-ли?
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
S, рост 176 (если найдешь, то рост 180, хотя с таким размером вряд ли). Но все равно примерять надо - посадка зависит и от фасона брюк, и от качества кроя.
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Надо было этим вопросом заняться пару месяцев назад. В таких штанах из тебя бы получился прикольный Кощей на Хеллоуин.
mescalero Просветленный (27108) 1 год назад
Нужно и искать штаны слим или скинни
Мак С Оракул (71883) 1 год назад
кожаные штаны полюбому примерять нужно, магазин рок бункер например там полно их, это серьезная покупка, если нормальные возьмешь 10 лет сносу не будет, а рост 32 примерно надо, размер наверно 29-30/32 бери классику как джинсы, ну а чтоб обтягивали надо чтоб пуговица еле застегавалась, если натуральная кожа за неделю разносятся и будут точно по размеру, на размер больше точно брать не стоит
Maxim Tarassenko Гуру (4477) 1 год назад
Тебе стоит покопаться в сетке размеров интернет-магазина, где ты планируешь их покупать (или в сетке размеров производителя). Обычно, если каталог снимают на модели, то указывают, что рост модели такой-то и размер на модели такой-то. Но если этого нет, то обычно есть таблица, где каждому размеру указывают обхват талии и прочие важные мерки для той или иной вещи. Это самый верный способ. Хотя, конечно, не стопроцентный. В крайнем случае ты всегда можешь отнести вещь в ателье и подогнать
Рыжий Кот Мастер (1108) 1 год назад
Размеров бери несколько, если собрался заказывать через инет, те, что не подойдут - вернешь.
Но думаю размер S, а что бы в облипку были, смотри на крой. Это скорее всего skinny fit.