Можно ли с пункта выдачи казань экспресс забрать посылку с алиэкспресс?

kandak0v Профи (812), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (125634) 2 года назад
если она пришла туда, то забирайте.
lolagaf ioi93Профи (591) 1 год назад
как ? там прям показывать заказ с алиэкспресс или заказ как-то переносится в предложение kazan express ?
Денис Искусственный Интеллект (125634) lolagaf ioi93, если пришёл туда то должен быть код получения.
Alex Carrier Профи (891) 3 недели назад
я забирал посылку с алиэкспресс с пункта выдачи казань экспресс, все норм, проблем не было. кстати, я нашел промокоды Алиэкспресс , и это сильно мне помогло сэкономить на заказах! всегда приятно, когда можно немного сэкономить.