В Турции хоть что то подорожало? Пишут, что самая высокая инфляция в Европе- 85%, а цены смотрю не изменились вообще

Киса шрёдингера Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62192) 1 год назад
да, всё подорожало, даже по сравнению с $
$ просел в чуть более 2 раза, а лук и картоха подорожали более чем 3
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 1 год назад
Турция — государство в Западной Азии (97 %) и в Южной Европе (3 %).
видимо, вы не там смотрели)))
Nastya Nyashka Знаток (278) 1 год назад
Да. В отелях, например, цена выше стала.
Киса шрёдингераУченик (5) 1 год назад
А продукты питания, коммунальные, аренда жилья?
Nastya Nyashka Знаток (278) Киса шрёдингера, скорее всего да, т.к.одно вытекает из другого.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Это где 85 %?)))
Во в уши льют)))..
Киса шрёдингераУченик (5) 1 год назад
А сколько на самом деле?
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Киса шрёдингера, в среднем процентов на 10 -15. Не больше. И зарплату многим подняли.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 1 год назад
"...Ответит он: «Не верь молве —
Их там не больше чем в Москве!» "