СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!! БИОЛОГИЯ 6 КЛАСС

тикся Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Сформулируйте своими словами, что такое экологические группы растений. Приведите не менее двух примеров влаголюбивых растений. Какую роль играет вода в жизни растений? Укажите не менее одного значения.
Голосование за лучший ответ
Человек Мастер (1707) 1 год назад
Большинство растений поглощает воду чтобы расти и развиваться, плющ пальмы пример влаголюбивых растений.