Если в вакансии требование B1-B2 анг. яз минимум, как думаете, там все сотрудники говорят на нем свободно, как носители?

Киса шрёдингера Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117335) 1 год назад
Значит, соискателю придется общаться с носителями (клиентами, поставщиками). А говорить между собой на английском сотрудникам нет никакой необходимости
Остальные ответы
Nastya Nyashka Знаток (278) 1 год назад
Смотря где. Если компания работает с зарубежными коллегами, типо ведёт переговоры, то да. Если это отель какой-нибудь маленький, то сомневаюсь.