Бывшая занесла в чёрный список, зачем?

maykr Знаток (414), на голосовании 1 год назад
Расстались по её инициативе. Через несколько дней молчания, спрашивает "Как дела"? Я сразу обозначил, что не собираюсь быть ей "просто другом" и сказал, что попытаюсь её забыть. На вопросы зачем ей общение со мной ничего не ответила. Через две недели молчания занесла везде в чёрный список. Зачем?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 1 год назад
а зачем ты за ней следишь?
maykrЗнаток (414) 1 год назад
Прошёл месяц, не забыл ещё.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) maykr, так вопрос к тебе тогда...зачем ты за ней следишь,а не зачем она тебя заблокировала
Natik *) Просветленный (32104) 1 год назад
Ну так -всё ясно должно быть, ты ей в качестве парня не интересен, решила заблочить чтобы эта ситуация с тобой не выносила ей мозг, странно-обычно так парни поступают с девушками..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 1 год назад
НУ,НЕТ КЛЕВА!! клева было вчера, но вчера послал туда откуда пришла . решила и поняла что надо забыть...
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Чтобы случайно по пьяне вам не позвонить)))))
Евгений Чебодаев Просветленный (34429) 1 год назад
Что бы ты был чёрным бойфрендом.Ха ха ха . . .
- Профи (816) 1 год назад
Этому ненужны нормальные отношение, для брака негодна
Anny Оракул (60746) 1 год назад
Она хотела манипулировать Вами, Вы не поддались, она поняла, что ловить нечего, и слилась.