Боюсь возвращаться на работу

Грустный Воробушек Профи (641), закрыт 1 год назад
Я был администратором в одном телеграмм канале на протяжении полугода. Мне за это не платили, так что я ушёл оттуда месяц назад. Теперь мне предлагают вернуться, но работать уже за деньги. Однако я сомневаюсь в этом, просто стремно возвращаться спустя месяц, не могу даже объяснить почему
Лучший ответ
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
если оплата устраивает и это нормальный канал, то почему бы и нет.
Остальные ответы
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Гуру (4873) 1 год назад
давай я буду за тебя работать 25% тебе отдам
Максим Пилипенко Профи (541) 1 год назад
Ну, просто найди другую работу
штурман Оракул (65188) 1 год назад
Интуиция - великая весссч.
Не было ни разу что бы то что казалось стрёмным, не проявилось каким-то дерьмом позже.
Like Мастер (1311) 1 год назад
Если мучают сомнения, тогда не возвращайтесь