Когда смех приводит к почечной колике?

V KЁNIG D. V. В КЁНИГ VIP Ученик (30), закрыт 1 год назад
Лекарство от боли
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 1 год назад
когда посмеялся над сильным и обидчивым человеком и тот по почкам настучал
Остальные ответы
anonymous 456 Мыслитель (5799) 1 год назад
В ПОНЕДЕЛЬНИК ХААХХАХАХ РЖАКА ДА?
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Не смех приводит, а истерический смех, когда от боли спазмируются мышцы живота, а также внутренние органы.
Есть такие истеричные люди, это их природа. А вот как помочь, если вы одни на улице?
Нужен метод испуга.
Силу употреблять бессмысленно, человека будет распирать больше и больше.
Подойдите вплотную, возьмите человека за подбородок одной рукой - ему ещё стало смешнее. Другой рукой из всех сил дайте ему оплеуху слева - направо. Нос лишь не сломайте!
Человек от неожиданности и боли сразу придет в себя. Затем нужно найти холодную воду - можно использовать снег. Можно окатить из лужи. Важно ему помочь, самому истеричному человеку не справиться.