Стоит ли ходить на свидания, если нет шансов на какой-нибудь успех?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261311) 1 год назад
ну и че время тратить то жизнь коротка что б так разбрасываться своим временем
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150848) 1 год назад
человек учится на ошибках или по другому, обновляет знания
-Venus- Оракул (51776) 1 год назад
Почему нет шансов? шансы есть всегда
Серж Серж Оракул (65845) 1 год назад
У надувной бабы всегда есть большие шансы на успех, она идеальна. )))
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
Двоякая ситуация. Как пел Караценцев - Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Смотря какие намерения вы преследуете.
Мушу Мыслитель (7758) 1 год назад
Стоит) себя показать, других посмотреть и покушать вкусно)