Почему веб дизайн скатился до скруглённых рамок?

unreal eng Гуру (2840), закрыт 9 месяцев назад
Почему настолько дискриминация любителей квадратного интерфейса ?
Дополнен 1 год назад
как на сайтах так и в программах
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Высший разум (425808) 1 год назад
Какая ещё дискриминация? Тебе никто не мешает создать любое кол-во сайтов в конструктивистском дизайне. Не нравится, что делают другие - делай сам.

P.S. Дизайн определяется модой. Сейчас модно уголки скруглять.
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
дискриминация? ты в посл. раз в сеть выходил еще в начале 2000-х видимо! еще и про программы дописал... чюваггг, винда 7 сдулась 8 лет назад! - именно там были скругления! последние! в программах!
into it Оракул (57257) 1 год назад
почему скатился, поднялся