Каковы деликтные обязательства и деликтная ответственность в российском праве?

Гуру ошибок Просветленный (22738), закрыт 1 год назад
И сильно ли отличаются от английского, немецкого и французского права?
Лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 1 год назад
деликатесные
Гуру ошибокПросветленный (22738) 1 год назад
В России живёт эксперт по деликтным обязательствам и деликтной ответственности... Великобритании. Это юрист Александр Романов, который учился в Британии в 1994-95 годах.