В чем прикол браузера TOR ?

ниенл нудая Ученик (41), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (47984) 1 год назад
Это по сути браузер со встроенным и постоянно включенным VPN - все данные шифруются, блокировки обходятся
бубибрунОракул (53701) 1 год назад
Ситх
Кира Курседова Просветленный (47984) бубибрун, да, и горжусь этим
Остальные ответы
вот так Просветленный (38075) 1 год назад
Открывает луковые ссылки
SpreiRu Мастер (1453) 1 год назад
в том что он открывает луковые страницы
Chriss Roger Гуру (3274) 1 год назад
Открывает ссылки с доменом .onion. А там уже вся чернуха мира
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 1 год назад
обход блокированный сайтах в тех или инных регионах
бубибрун Оракул (53701) 1 год назад
Можно найти цп дешево без обмана
Миша Искусственный Интеллект (252975) 1 год назад
Ходить по псевдо-доменам верхнего уровням "onion".
Обычный браузер их не откроет.
ЩенокОракул (53883) 1 год назад
не умеет или не хочет открывать?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79180) 1 год назад
Сайты, на которые можно войти анонимно. Мамка - не узнает, стало быть - не заругает.
Tikhomirov Просветленный (46013) 1 год назад
Tor, сокращенно от Onion Router (Луковый маршрутизатор), - это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом для обеспечения анонимной связи. Он направляет интернет-трафик через бесплатную всемирную добровольную оверлейную сеть, состоящую из более чем шести тысяч ретрансляторов, чтобы скрыть местоположение и использование пользователя от любого, кто осуществляет сетевое наблюдение или анализ трафика.источник: www