На ноутбуке выгорел экран?

Андрей Абема Ученик (61), закрыт 1 год назад
Что делать ? На ноутбуке я сидел в нем и там экран сначало потусклел и появились в некоторых местах экрана розовые,зеленые линии.и еще экрран сам какой то розлвый был,а потом он начал просто очень сильно светлеть я выключил включаю его а экран не появляется черны экран на верхней такая маленькая строчка чуть видно там.в то време очень много сидел в компе
.
Лучший ответ
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
Только сервис вам расскажет
Остальные ответы
Кирилл Иванов Просветленный (33414) 1 год назад
врятли, может быть всё что угодно, шлей отвалился, видяха сдохла и т.д.
Андрей АбемаУченик (61) 1 год назад
Видюха там встроеная,шлейф возможно.можете помочь его вправить?
На нем была яркость пояти все време на 100-90
Виталий Просветленный (26334) 1 год назад
подключай внешний моник
если косяков нет - проблема в матрице или шлейфе
если косячит - то видео умирает
Андрей АбемаУченик (61) 1 год назад
Подскажи как подключиьь на телевизор,тк нету могитора
ВиталийПросветленный (26334) 1 год назад
я ж не знаю, какие есть выходы ноута и входы тв