Проблема с Overwatch 2

Влад Сойко Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Я создал казахстанский аккаунт Battle.net игра появилась, зашел, ввёл логин и пароль, а там просят подтвердить аккаунт с номером телефона, а у меня белорусский номер и появляется ошибка.
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
Нужен казахский номер
Влад СойкоУченик (104) 1 год назад
гений, от куда мне его достать?
бубибрун Оракул (54035) Влад Сойко, а зачем казахский акк сделал тогда, умник
Карим Бакеев Ученик (202) 1 год назад
Нужно в Battle.net или как там ввести номер. Сделай акк не Российский и добавь номер. У меня там мой русский номер на Казахстанском акке
Влад СойкоУченик (104) 1 год назад
ошибку выдаёт
Карим Бакеев Ученик (202) Влад Сойко, тогда хз. Если акк пустой то создай новый попробую. Ну я не шарю. Просто по своему опыту
александр александров Ученик (39) 1 год назад
Я лично попробовал создать русский аккаунт. Все получилось как ни странно и номер получилось подтвердить