За 2022 год выросло ли или уменьшилось общее количество деликтов побуждения к неисполнению договора?

Гуру ошибок Просветленный (23108), на голосовании 1 год назад
Имеется ли вообще статистика по деликтам побуждения к неисполнению договора?
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 1 год назад
Имеется понимание того, что Анатолий Юркин, он же Гуру ошибок, он же гомик без улыбки, должен убидьсибяапстену...

Гуру ошибокПросветленный (23108) 1 год назад
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) Юркин, Вы такой смешной... Я говорю, что Вам нужно убидьсибяпстену — Вы тут же постите объяснение того, почему Вам нужно убидьсибяпстену. Убейтисибяапстену уже...