Посоветуйте игру по сети

shorena abuladze Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте игру по сети для тимплея с девушкой. Пробовали в гта5 поиграть, но в рп не сильно понравилось. Можно простые шутеры какие-нибудь.
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (46181) 1 год назад
Dying Light - я думаю это лучший кооп, что я играл.
shorena abuladzeУченик (99) 1 год назад
Топовая игрушка, но быстро надоела
Acce Знаток (379) 1 год назад
Геншин какой-нибудь, девушкам очень нравится.
shorena abuladzeУченик (99) 1 год назад
Увы, всё что с аниме мимо нас
Acce Знаток (379) shorena abuladze, Сам не играл, но знаю что это не по аниме, это мультяшная графика. Конечно не думаю что это приговор, но дело каждого, я вас понимаю.
OlegSuperMegaPro Мастер (1235) 1 год назад
fear 3, dead space 3
OlegSuperMegaProМастер (1235) 1 год назад
из тех во что я играл
sdfsdfs sdfsdfsdf Знаток (254) 1 год назад
на счет шутеров есть Герои и Генералы, но не думаю что девушкам понравиться, Варзон,Пабг,Апекс
Kregy Профи (905) 1 год назад
Borderlands, Trine, A Way Out, It Takes Two, Don't Starve Together, BattleBlock Theater, Castle Crashers, Double Dragon: Neon, Guacamelee, Haven, Magicka, Portal 2, Resident Evil 5, Resident Evil 6, Roboquest, Saints Row, Torchlight, Battletoads, Stardew Valley