Корм для кошек

Brik Знаток (485), на голосовании 1 год назад
Санкции санкциями, а котикам что делать?
Кошка у меня подобрашка, попала ко мне малявкой. До года проблем не было, а в год начала чесаться. Расчесывает себя до крови, в ушах вечные лужи. 100500 ветеринаров проблему решить не могут. Все, что делают - дает только временный эффект. Вообщем методом проб взяли корм orijen. Кошка пока была на нем, чесаться перестала. Сейчас ни orijen, ни Acana в стране нет. Кошка вся в расчесах и уже просто облезла. Кто кормил каким либо из этих кормов? На какой вы перешли?
Голосование за лучший ответ
Елена Штерн Гуру (3460) 1 год назад
Мои на фармине сейчас, ничем не хуже аканы.
BrikЗнаток (485) 1 год назад
Нам не подошла.
Елена ШтернГуру (3460) 1 год назад
Гоу, бруксфилд, грандорф?
Brik Знаток (485) Елена Штерн, гоу и бруксфилд даже не попадался нигде. Много статей читала, первый раз сейчас про них слышу. А вот грандорф взяла сегодня на пробу. Буду наблюдать реакцию. Покормила, лопают все. За ушами трещит.)
Лилия Искусственный Интеллект (105392) 1 год назад
Фармину не пробовали?
BrikЗнаток (485) 1 год назад
Пробовала. Не идет. Чешется.
Лилия Искусственный Интеллект (105392) Brik, есть гипоалергенные линейки у многих фирм, даже у Фармины, присмотритесь. Hills z/d, как вариант