Как захватить город/населенный пункт?

Chriss Roger Гуру (3274), на голосовании 1 год назад
Условие описанное ниже спрашивается для игры Arma 3 на вымышленном острове и в вымышленном времени/вселенной и не имеет в себе какого либо контекста или намека на захват власти в РФ/любой другой страны.
Условие: Вы - командир взвода в 30-40 человек. Начальник Штаба дал вам задачу захватить населенный пункт (домов 20 и больше), попутно захватив 2 вражеские базы находящиеся на краю города. В городе есть гражданские но примерно 1 на 4 дома, но в городе присутствует вражеская пехота и бронетехника (допустим 1 танк, 2 бтр и 2-4 бронемашины типо хамера). В игре каждого простреленного вашего союзника игра отправляет 300, дает примерно 900 секунд прежде чем он станет 200.
Вопрос: каким образом захватить город и 2 базы, минимизировав количество 300 и 200?
Дополнен 1 год назад
Дополняю: какой ТАКТИКОЙ захватить город.
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19460) 1 год назад
Разведка, вычислить фланги, зайти с флаангов, дома зачистить, занять оборонные позиции. Затем ждать атаки противника, выдержать ее, одновременно проводить разведку. Данные разведки довести арте, она же делает подавляющий огонь в течении дня. На следующий день снова разведка и штурм вражеских позиций.
Chriss RogerГуру (3274) 1 год назад
Во первых захват города идет в течении пары часов (мы в конце концов играем в игру), а во вторых данную тактику я уже знаю но хотелось бы в более подробном раскладе.