Паразиты у крыс.

You Ученик (6), на голосовании 1 год назад
У меня есть самочка, пару месяцев назад взяла самца, он оказался зараженным, чешется постоянно, заразил мою. У них сейчас крысята месячные, тоже зачесались. Да, я сама виновата, что упустила это. Можно ли использовать капли кошачьи от паразитов крысам? Или для крыс спец.капли есть?
Голосование за лучший ответ
anonymous 456 Мыслитель (5799) 1 год назад
нефиг крыс заводить как питомца
Семён Буртман Знаток (309) 1 год назад
Купите диско шар и танцуйте по ночам вокруг кровати вместе со своими крысами. В чем проблема?