Откуда устанавливать дрова на видюху и прочее, и нужно ли это вообще?

Илья Шишкин Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Гуру (4859) 1 год назад
гугл нвидиа драйвера да нужно
Сергей Искусственный Интеллект (215234) 1 год назад
С официального сайта твоей видеокарты.
Chriss Roger Гуру (3274) 1 год назад
Попробуй скачать из DriverEasy, а драйвера нудны для любого компонента твоего пк что бы он нормально работал и функционировал
MaXX1020 Оракул (55680) 1 год назад
Win10 всё дрова сама скачает. Максимум можешь дрова на видюху скачать с сайта производителя.
super Оракул (77742) 1 год назад
с компак диска на матплату
Енотий Старший Гуру (3894) 1 год назад
На видеокарту как минимум нужно (и вообще обновлять их, т. к. часто бывает так что производительность возрастает существенно в более новых версиях драйверов видеокарты), лучше с оф сайта производителя.
Илья ШишкинУченик (102) 1 год назад
А можно просто через диспетчер устройств скачать и обновить, или же надо с браузера?
Енотий Старший Гуру (3894) Илья Шишкин, через диспетчер устройств обычно доступны только уже устаревшие драйвера.