Можно ли дарить парню шапку? приметы

Кристина Кутищева Знаток (405), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 1 год назад
Можно.
Приметы с суевериями не путайте.
Остальные ответы
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
А при чём тут шапка и приметы?
Кристина КутищеваЗнаток (405) 1 год назад
Многие приметы есть о том, что можно дарить и нельзя, вот думаю(суеверная так сказать).
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) Кристина Кутищева, дарите смело и не думайте о ерунде.
Евгений Чебодаев Просветленный (34432) 1 год назад
Если вязанку то да!
Кристина КутищеваЗнаток (405) 1 год назад
купленная вязанка тоже подходит?
Евгений Чебодаев Просветленный (34432) Кристина Кутищева, да.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 1 год назад
Прямо, он такой недееспособный, шапку себе не может купить? Трусы ещё не забудьте.
Nastya NyashkaЗнаток (278) 1 год назад
Если уж на то пошло, человек все сам себе может купить, зачем тогда что-то дарить)
♫ツ Nаtаli ツ♫Просветленный (39780) 1 год назад
Я тоже могу себе купить машину к примеру, но гораздо приятнее когда подарят.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) ♫ツ Nаtаli ツ♫, не все же такие сверхобеспеченные, как ты.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (199876) 1 год назад
Малышева сказала,- в передаче:- если вам подарили вязанную шапку- носите с собой презервативы!!
GV Просветленный (24993) 1 год назад
можно, ушанку. как раз год кролика)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 1 год назад
КОНЕЧНО!!- МОЖНО ДАЖЕ -Б/У- (похоже от бывшего осталась?) ----- ( приметы)-ну чтоб котелок малость варил, ну или рога хай прикрывает..- нужное пускай выберет..