ФЛЕШКА WINDOWS 10

The ilooo Ученик (58), на голосовании 1 год назад
хочу переустановить windows, когда вставлю чистую флешку с виндой в заражённый ноут вирусами, не перенесуться ли эти вирусы на новую винду?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218634) 1 год назад
Запросто... Чистить всё это надо перед созданием установочника.
Bigbss Искусственный Интеллект (215714) 1 год назад
Если будешь грузится с флешки - то ТОЧНО НЕТ... Потому что вирусы запускаются после загрузки основной винды...
Александр Искусственный Интеллект (234013) 1 год назад
а ты выключи комп
вставь флешку
потом включай

пока винда не загрузиться вири на флешку попасть не могут
а тебе при включении обязательно надо либо вызвать бут-меню и грузиться с флешки
либо в биосе выставить загрузку с флешки