Как вы относитесь к видеоповторам на матче?

Нацу Драгнил Знаток (318), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343427) 1 год назад
50\50, иногда они уместны, если ракурс был неудачный, посмотреть повтор с другого ракурса интересно, но обычно они рпздражают, так как мешают следить за игрой
Остальные ответы
BLACK LADY Ученик (40) 1 год назад
Я бы послал в женскую киску весь футбол лучше побудь с женой
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185939) 1 год назад
Всё шито белыми нитками-судьи всё решают как им сказали-судя по многим мачтам
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 1 год назад
Хорошо. Особенно на бильярде, где удар демонстрируется с разных камер.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 1 год назад
вообще спорт не смотрю-ну если только бильярд
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) 1 год назад
Иногда в динамике не понятно, что именно произошло. А бывает, что-то отвлечёт и пропущу гол, а на повторе можно его увидеть. Так что я рад повторам. Главное, чтобы пока их показывают, не произошло что-то более интересное.
Помню, был случай, когда во время повторов одного гола был забит другой гол.
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Хотя бы с офсайдов не засчитывали голы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 1 год назад
Хорошо отношусь, помогают лучше разобраться в происходящем на поле.
Дюня Искусственный Интеллект (201764) 1 год назад
Вечерний матч с 2х до 4х показывают у нас так что повтор как нельзя лучшее . .