Деревяшка для кошки

Абраджульхадазамарат Профи (769), на голосовании 1 год назад
Хотим найти ствол дерева для размещения в квартире для кошки. Можно ли купить где то что то подобное? Или если находить, то обрабатывать древесину, но чем?
Голосование за лучший ответ
иван романов Мудрец (19439) 1 год назад
Когтедралка или для лазанья?
Если как когтедралка, то можно взять 2 досочки и обмотать их верёвкой.
ЁршИскусственный Интеллект (506309) 1 год назад
фото не видно
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
А вот где деревья пилят - подойти, попросить себе дубину подлиннее
Только для квартиры - всю кору потом с дерева снять надо. Иначе короеды у вас всю мебель сожрут
Одноклассница - со школьных лет любительница кошек. Ствол дерева с ветками в квартире наискосок установила, своим кошакам лазилка
Валерия Просветленный (26519) 1 год назад
в лесу возьми...еще стволы покупать
кору сними, кипяточком залей..главное чтоб без жука-короеда