Что будет с полицейским, который убил человека, решив, что у того оружие, хотя на самом деле это была расчёска...

Яна Серебрянская Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Американский фильм. Полицейский останавливает машину. Просит выйти мужчину из машины, потому что водитель машины забыл включить поворотник при перестраивании из одного ряда в другой. Тот сопротивляется, но выходит. Полицейский велит положить руки на капот и спрашивает есть ли наркотики и оружие. Мужчина честно отвечает "нет". Пока полицейский отходит, мужчина берет из машины расчёску, но полицейский думает, что это оружие и делает два выстрела... Кровь. Крики женщины, которая сидела в машине. Что в таком случае грозит полицейскому? Штраф? Увольнение? Или тюрьма?
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Просветленный (49715) 1 год назад
Благодарность в приказе. Он поступил совершенно правильно, как положено по инструкции.
Вассерман Просветленный (36178) 1 год назад
В Америке ничего не будет
В РФ превышение должностных полномочий
h hПросветленный (27339) 1 год назад
да и в РФ ничего в полицию случайных не берут., ну максимум на войну отправят
Анон Ноунейм Мыслитель (8228) h h, сколько грiвен платят, хохлобот?
Chriss Roger Гуру (3274) 1 год назад
Превышение полномочии так что просто наругают и постучат по головке, если только ты не специально хотел убить его. В любом случае на экспертизе и допросе узнается правда
BeardПросветленный (23122) 1 год назад
Что за экспертиза про "специально ли хотел убить"?
Chriss Roger Гуру (3274) Beard, ну специально хотел убить что бы решить дело побыстрее
Влад Папко Ученик (22) 1 год назад
Чел должен был полностью слушаться копа.
Ivan Ivanov Просветленный (31900) 1 год назад
главное чтобы не негр.
а вто если коп негр а парикмахер белый то еще и наградят