Аутизм, который не затрагивает интелект?

artur tal Ученик (196), закрыт 1 год назад
Какие не затрагивают интелект?
Лучший ответ
Влад Папко Ученик (32) 1 год назад
Лёгкая форма аутизма,не владеет человеком.Это что-то типо состояния души.
АлексейМыслитель (5601) 1 год назад
Тогда это не аутизм
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648993) 1 год назад
Синдром Аспергера — это нарушение развития, которому свойственны серьёзные трудности в социальном взаимодействии и невербальной коммуникации наряду с ограниченными и повторяющимися моделями поведения и интересов. Данное расстройство отличается от других состояний аутистического спектра относительно нормальной речью и интеллектом