Интересно на новые москвичи уже есть очередь?)))

Евгений К Просветленный (28785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66363) 1 год назад
конечно, все Москвичи заняли очередь, разбирают как горячие пирожки китайский автопром )))
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Конечно, это, по сути, хорошие китайские машины.
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Развалится через месяц как купишь
Вачикович *Просветленный (28737) 1 год назад
За базар отвечаешь?... Или только пукать можешь?...
Сухая Вода Мыслитель (5195) Вачикович *, а ты с 90х вернулся?
Вассерман Просветленный (36176) 1 год назад
Конечно тыщу сил полный привод прям гтр лепить будут из магнитной тележки
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
Китайсквичи.
Полное импорто замещение
АналаГовнет!!
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Какова их цена реализации конечному покупателю? Если от 2 лямов и выше, то он нахрен не нужен никому. Народу сейчас нужны дешевые автомобили и, желательно, прямо с завода, минуя автосалоны с их допами
Вачикович *Просветленный (28737) 1 год назад
Кроссовер - он и в Африке кроссовер. Дешевле 2 лямов кроссоверов не бывает. Первая партия из 600 машин УЖЕ продана на корню!...))
Night Prowler Мудрец (15201) Ну это понятно, как в СССР. Первые машины всегда доставались верхам и их приближенным. А у них денег куры не клюют
Вачикович *Просветленный (28737) 1 год назад
Дешёвые Москвичи будут иметь литера 1 и 2. А пока завод приступил к первой сборки с литером 3 - кроссовер.
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Шуму много - толку мало

Это тот же сиджиподс, только машина Хд)
Вачикович * Просветленный (28737) 1 год назад
Первая партия Москвичей-3 и Москвичей-3е - УЖЕ продана! Так, что очередь можешь не занимать...))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365213) 1 год назад
кому они нужны, на них нет запчастей и нет обслуживания, если только всякие там масквичи и питерцы будут покупать
Вачикович *Просветленный (28737) 1 год назад
600 машин? Пшик для Маасквы и Питера...))
Вачикович *Просветленный (28737) 1 год назад
В одном Питере ежедневно 600 ДТП, Москвичи разойдутся на ура!))
Влад Папко Ученик (22) 1 год назад
Только у патриотов до мозга костей.
Вачикович *Просветленный (28737) 1 год назад
Не сегодня-завтра закроют границы и ВСЕ сразу станут патриотами...)))
Вашбродь Оракул (74349) 1 год назад
А то... у юрлиц и госструктур, им надо до 31 декабря потратить тенге, а то на новый год на авто может и не хватить / не выделить