Мама узнала что я курю

Ярик Чегринец Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Мама недавно узнала что я курю. Не буду давать полных подробностей этой истории. Вообщем она сказала что не расскажет отцу об этом, но отец скоро приедет и на его полке я недавно обнаружил свою электронную сигарету. Картинка в голове такая: приезжает папа, заглядывает на полку с вещами, берет одежду и видит мою электронку. Меня беспокоит это сильно, ведь с папой отношения у меня более близкие чем с мамой, и терять их как то не хочется. (И отхватить тоже). Вы спросите, почему не скажешь маме чтобы переложила? Так дело в том, что по факту я не должен знать где он лежит, а нашел я его случайно, а мама будет думать что я там шарился. Выкинуть тоже мне кажется плохой вариант, мама рано или поздно заметит пропажу, и поймет что я шарился по шкафу и чтобы спасти свой зад выкинул его. Как деликатно и правильно решить эту проблему с минимальными потерями?
Голосование за лучший ответ
Евгений Чебодаев Просветленный (34433) 1 год назад
Купи отцу бутылку коньяка и учительнице на Новый год!
Alias Знаток (471) 1 год назад
Поговорите с отцом, если как вы говорите у вас очень доверительные отношения, потому что при всех других раскладах правильно и деликатно не получится. Это и называется быть взрослым и нести ответственность за свои поступки!
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Всегда говорю своим детям, что за свои поступки рано или поздно приходится нести ответственность, там же и наступают последствия.
Пора становиться взрослым, раз уж взрослые дурные привычки приобрести успел. Советую поговорить с отцом и сказать как есть. А там поступать по ситуации.
GV Просветленный (25004) 1 год назад
будешь курить - не вырастешь! бросай ты это дело. а маме-папе скажи: попробовал - не понравилось, дурак был)
moli Искусственный Интеллект (261373) 1 год назад
готовь ...адницу и получай по заслугам и нефиг начинать извиваться как уж на сковородке ....заслужил -получай ....а еще и личных денег бы лишить
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Извинитесь и бросьте эту вредную привычку. Курить не круто и не классно. Это вредно для здоровья и не делает вас взрослым.
Влияние табака на организм
Люди на плакатах с рекламой сигарет выглядят здоровыми и жизнерадостными. А теперь посмотри правде в глаза. Вот что курение может сделать с твоим организмом.
Ротовая полость и горло Рак
Сердце Артерии сужаются и затвердевают, в сердце поступает меньше кислорода. В 4 раза увеличивается риск сердечных заболеваний
Легкие Разрушаются воздушные мешки, поражаются дыхательные пути. В 23 раза увеличивается риск развития рака легких
Мозг В 4 раза увеличивается риск инсульта
Кожа Преждевременное старение
Зубы Потемнение зубов
Желудок Рак
Поджелудочная железа Рак
Мочевой пузырь Рак
Почки Рак
Как бросить курить
1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой .
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи .
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
4. Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна!
6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит .
элина Искусственный Интеллект (102358) 1 год назад
Покаяться и дать обещание больше не курить. Всё просто как дважды два.
Диванный философ Оракул (99793) 1 год назад
Никак, огребай по полной, раз дуешь.
Учись принимать последствия и нести ответственность. А съедешь от родаков - хоть закурись до блевоты.